Снегоуборщик expert-bis354 263910
Снегоуборщик expert-bis354 263910
- Производитель: Expert-bis
- Модель: 41047493
- Наличие: Есть в наличии
- 26900.00р.
Снегоуборщик бензиновый expert-bis 354 - компактный и при этом мощный помощник в уборке снега. Эта модель, оснащенная резиновым шнеком, бережно ухаживает за любым покрытием: спортивные площадки, садовые дорожки, настилы. Ширина ковша составляет 54 см, высота - 36 см, дальность выброса регулируется до 9м.
Снегоуборщик expert-bis 354 по своим характеристикам лидирует в линейке бензиновых снегоуборщиков с одноступенчатой системой шнеков. Подобные снегоуборщики не предназначены для уборки высокого слежавшегося снега на больших территориях, для подобных работ есть модели expert-bis 566E и 572Е.
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 9 м |
| Вес нетто | 30 кг |
| Вес, кг | 34 |
| Высота ковша | 36 см |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 1000x520x1050 мм |
| Диаметр шнека | 203 мм |
| Длина, мм | 725 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1.5 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 2800 |
| Мощность (л.с.) | 3.81 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | да |
| Объем двигателя | 164 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 20 см |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | ручка |
| Самоходный | несамоходные модели |
| Свеча зажигания | F6TC |
| Система шнеков | одноступенчатая |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | ременная |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Ширина ковша | 54 см |
| Ширина, мм | 530 |
| Шнек | армированная резина |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
