Снегоуборщик EXPERT- BIS 561Е 263415
Снегоуборщик EXPERT- BIS 561Е 263415
- Производитель: Expert-bis
- Модель: 27823550
- Наличие: Есть в наличии
- 62890.00р.
Снегоуборщик бензиновый expert-bis 561E самый мощный в линейке бренда - 9 лс, оснащен 4-хтактным двигателем 252 куб.см, имеет ширину захвата 61 см. Параметры зубчатого шнека позволяют оператору работать с уже слежавшимся снегом. Специальным рычагом легко управлять дальностью и направлением выброса снега, а электрический стартер поможет упростить запуск двигателя. Наличие фары дает свободу использования в любую погоду и в темное время суток.
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 11 м |
| Вес нетто | 68 кг |
| Вес, кг | 68 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 630 |
| Габариты без упаковки | 765х660х1100 мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Диаметр шнека | 250 мм |
| Длина, мм | 765 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 6620 |
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 252 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 33 см |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 4 вперед/1 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 61 см |
| Ширина, мм | 660 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
