Снегоуборщик Expert-bis 462 263641
Снегоуборщик Expert-bis 462 263641
- Производитель: Expert-bis
- Модель: 28204004
- Наличие: Есть в наличии
- 51900.00р.
Снегоуборщик бензиновый торговой марки «Expert-bis» модель 462, с 4-х тактным ДВС 209 куб. см. (7,0 л.с.), 2-х ступенчатый редуктор. Колёса диаметром 13 дюймов, с панелью управления на руле, на панели справа находится ручка переключения передач, на левой рукоятке снегоуборщика рычаг хода, на правой рукоятке рычаг включения-выключения вращения шнека. Снегоуборщик имеет поворотный раструб выброса на 180 градусов. Приводится в нужное положение вручную с помощью рукоятки вращения. Есть ручная регулировка по высоте выброса снега. Рычаг установки высоты выброса снега находится справа на панели, расстояние отбрасывания снега 9-12 м, зависит от влажности снега. С 2025 года модель укомплектована двумя светодиодными фарами.
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 12 м |
| Вес нетто | 57 кг |
| Вес, кг | 61.5 |
| Высота ковша | 52 см |
| Высота, мм | 630 |
| Габариты без упаковки | 1250х635х1100 мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Диаметр шнека | 250 мм |
| Длина, мм | 770 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 2.3 л |
| Зимний двигатель | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 5150 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 209 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 33 см |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | ременная |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Ширина ковша | 62 см |
| Ширина, мм | 625 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
