Снегоуборщик Eurosystems ES 821 ME
Снегоуборщик Eurosystems ES 821 ME
- Производитель: Eurosystems
- Модель: 15645306
- Наличие: Есть в наличии
- 54818.00р.
Снегоуборщик Eurosystems ES 821 ME служит для очистки от снега придомовой территории в загородном доме, подъездных дорожек, парковок и других площадей. Желоб управляется рычагами на консоли и имеет сектор поворота 180º и регулировку дальности выброса, что позволяет складывать убранный снег в определенное место. Электростартер с подключением к сети 220В обеспечивает запуск двигателя при низких температурах. Разворот тяжелого аппарата облегчает функция разблокировки дифференциала. Шесть скоростей и две назад позволяют выбрать оптимальный скоростной режим для эффективной очистки поверхности.
Преимущества Eurosystems ES 821 ME
- Eurosystems ES 821 ME оборудован мощным двигателем;
- Самоходный принцип перемещения;
- Восемь скоростных режимов для оптимальной скорости передвижения;
- Ширина обработки за проход - 60см;
- Все управление сосредоточено на консоли;
- Для защиты ковша предусмотрены скользящие башмаки;
- Регулируемая дальность выброса снега;
- Алюминиевый корпус редуктора шнека для продолжительного срока службы;
- Трансмиссия с фрикционными дисками - простота регулировки скорости;
- Прочный кожух шнека.
Гарантия производителя
на товары Eurosystems
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 85 кг |
| Вес, кг | 90 |
| Высота ковша | 54.5 см |
| Высота, мм | 780 |
| Габариты без упаковки | 910х690х780 мм |
| Двигатель | Loncin |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Длина, мм | 910 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 5884 |
| Мощность (л.с.) | 8 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 242 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 33х14 см |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Ширина ковша | 61 см |
| Ширина, мм | 690 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
