Снегоуборщик Eurosystems ES 721 ME
Снегоуборщик Eurosystems ES 721 ME
- Производитель: Eurosystems
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 57800.00р.
Снегоуборщик Eurosystems ES 721 ME предназначен для очистки подъездных дорожек, парковок или территории вокруг загородного дома. Мощный 4-х тактный двигатель рассчитан на работу при низких температурах. Для уверенного запуска предусмотрен электростартер с подключением к сети 220В. Металлический шнек с зубчатой кромкой обеспечивает уборку снега и льда. Все элементы управления сосредоточены на консоли, что обеспечивает удобство. Для уверенного маневрирования достаточного тяжелого аппарата есть возможность разблокировки колес. Легкость переключения передач достигается трансмиссией с фрикционным диском.
Преимущества Eurosystems ES 721 ME
- Eurosystems ES 721 ME оборудован мощным двигателем;
- Самоходный принцип перемещения;
- Восемь скоростных режимов для оптимальной скорости передвижения;
- Ширина обработки за проход - 60см;
- Все управление сосредоточено на консоли;
- Для защиты ковша предусмотрены скользящие башмаки;
- Регулируемая дальность выброса снега;
- Алюминиевый корпус редуктора шнека для продолжительного срока службы;
- Трансмиссия с фрикционными дисками - простота регулировки скорости;
- Прочный кожух шнека.
Гарантия производителя
на товары Eurosystems
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 82 кг |
| Вес, кг | 88 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 750 |
| Габариты без упаковки | 910х690х750 мм |
| Двигатель | Loncin G200FD |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Длина, мм | 910 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4780 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 33х13 см |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 61 см |
| Ширина, мм | 690 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
