Снегоуборщик Eurosystems ES 611 M plus
Снегоуборщик Eurosystems ES 611 M plus
- Производитель: Eurosystems
- Модель: 15645304
- Наличие: Есть в наличии
- 39334.00р.
Снегоуборщик Eurosystems ES 611 M plus представляет собой современный аппарат с мощным и надежным двигателем, рассчитанным на работу при низких температурах. Зубчатая кромка металлического шнека дает возможность убирать даже плотный, обледенелый слой снега. Для маневренности предусмотрен блокиратор колеса. Широкая горловина облегчает заправку аппарата. Семискоростная коробка передач позволяет выбрать оптимальную скорость для уборки снега и легко переключается благодаря фрикционному диску сцепления. Мощная фара обеспечивает возможность комфортной работы в темное время суток.
Преимущества Eurosystems ES 611 M plus
- Eurosystems ES 611 M plus оборудован 4-тактным двигателем;
- Самоходный принцип перемещения;
- Шесть скоростных режимов для оптимальной скорости передвижения;
- Ширина обработки за проход - 56см;
- Все управление сосредоточено на консоли;
- Для защиты ковша предусмотрены скользящие башмаки;
- Регулируемая дальность выброса снега;
- Алюминиевый корпус редуктора шнека для продолжительного срока службы;
- Трансмиссия с фрикционными дисками - простота регулировки скорости;
- Прочный кожух шнека.
Гарантия производителя
на товары Eurosystems
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 78 кг |
| Вес, кг | 84 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 690 |
| Габариты без упаковки | 900х620х690 мм |
| Двигатель | Loncin G200FD |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4780 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 33х13 см |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ширина ковша | 56 см |
| Ширина, мм | 620 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | да |
