Снегоуборщик Eurosystems ES 511 M
Снегоуборщик Eurosystems ES 511 M
- Производитель: Eurosystems
- Модель: 15645302
- Наличие: Есть в наличии
- 32950.00р.
Снегоуборщик Eurosystems ES 511 M служит для уборки дорожек, придомовой территории, парковок и других площадей от снега и наледи. Регулируемый в диапазоне 190º желоб позволяет отбрасывать снег на расстояние до 15м в нужную сторону. За сохранность шнека отвечают срезные болты с ослабленным профилем, которые ломаются при заклинивании шнека каким-либо посторонним предметом, попавшим в кожух. Фрикционный диск обеспечивает легкость переключения передач. Данная модель обладает продуманными и удобными элементами управления и хорошо сбалансирована, что гарантирует удобство в работе и высокую маневренность. Аппарат прекрасно подойдет для уборки небольших территорий.
Преимущества Eurosystems ES 511 M
- Eurosystems ES 511 M оборудован 4-тактным двигателем;
- Самоходный принцип перемещения;
- Шесть скоростных режимов для оптимальной скорости передвижения;
- Ширина обработки за проход - 56см;
- Все управление сосредоточено на консоли;
- Для защиты ковша предусмотрены скользящие башмаки;
- Регулируемая дальность выброса снега;
- Алюминиевый корпус редуктора шнека для продолжительного срока службы;
- Трансмиссия с фрикционными дисками - простота регулировки скорости;
- Прочный кожух шнека.
Гарантия производителя
на товары Eurosystems
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 68 кг |
| Вес, кг | 73 |
| Высота ковша | 42 см |
| Высота, мм | 630 |
| Габариты без упаковки | 840х620х630 мм |
| Двигатель | Loncin G160F |
| Диаметр шнека | 220 мм |
| Длина, мм | 840 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4045 |
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 33х13 см |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | несамоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 4 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | ременная |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Ширина ковша | 56 см |
| Ширина, мм | 620 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
