Снегоуборщик Eurolux SM 4100 70/7/164
Снегоуборщик Eurolux SM 4100 70/7/164
- Производитель: Eurolux
- Модель: 41284751
- Наличие: Есть в наличии
- 40861.00р.
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 12 м |
| Вес нетто | 64.88 кг |
| Вес, кг | 73.59 |
| Высота ковша | 54 см |
| Высота, мм | 695 |
| Габариты без упаковки | 667х667х667 мм |
| Длина, мм | 695 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 5148 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 208 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | вручную(ручка на желобе) |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | одноступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 56 см |
| Ширина, мм | 695 |
| Шнек | пластик |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
