Снегоуборщик Энкор МС 80 ЭЛ 56543
Снегоуборщик Энкор МС 80 ЭЛ 56543 используется для очистки территории от снега. Мощный бензиновый четырехтактный двигатель OVH (8 л.с.) позволяет эффективно очищать территорию, не тратя при этом много времени. Желоб и дефлектор снегоуборщика выполнены из стали для долговечной и надежной эксплуатации. Объем топливного бака составляет 6.5 л, что позволяет сократить перерывы на дозаправку техники.
Преимущества Энкор МС 80 ЭЛ 56543
- 5 скоростей движения вперед, 1 - назад;
- Электростартер с питанием от внешней электрической сети (220 В);
- Расход топлива - 1.6 л/час;
- Рабочая ширина - 62 см, высота захвата - 55 см;
- Регулируемый желоб.
Гарантия производителя 2 года на электроинструмент
на товары Энкор
| Характеристики | |
| Вес нетто | 82 кг |
| Высота ковша | 55 см |
| Двигатель | Loncin OVH |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 5880 |
| Мощность (л.с.) | 8 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 242 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/1 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Ширина ковша | 62 см |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
