Снегоуборщик Энкор МС 55 56540
Снегоуборщик Энкор МС 55 56540предназначен для очистки от снега садовых дорожек, территории вокруг частных домов и гаражей. В комплектацию снегоуборщика входит лопатка для очистки шнека от снега. Угол поворота желоба составляет 190 град. Оснащен бензиновым четырехтактным двигателем OVH мощностью 5.5 л.с.
Преимущества Энкор МС 55 56540
- Объем двигателя - 163 куб.см;
- Рабочая ширина - 56 см, высота захвата - 51 см;
- 5 скоростей движения вперед, 2 - назад;
- Объем топливного бака составляет 3.6 см;
- Угол поворота желоба для выброса снега 190 град.;
- Расход топлива составляет 0.8 л/час.
Гарантия производителя 2 года на электроинструмент
на товары Энкор
| Характеристики | |
| Вес нетто | 75 кг |
| Высота ковша | 51 см |
| Двигатель | Loncin OVH |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4042 |
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Ширина ковша | 56 см |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
