Снегоуборщик Энкор МС 110 ЭЛ 56544
Снегоуборщик Энкор МС 110 ЭЛ 56544 оснащен двигателем мощностью 11 л.с. Благодаря металлическому зазубренному шнеку агрегат легко справится с тяжелым слежавшимся снегом и даже льдом. Стартер - электрический. Направление и дальность выброса снега регулируются с панели оператора. Диапазон поворота разгрузочного желоба - 180 градусов. Благодаря механизму разблокировки колес повышается маневренность. Для работы в любое время суток снегоуборщик оборудован фарой.
Преимущества Энкор МС 110 ЭЛ 56544
- Мощный 4-тактный двигатель;
- Количество передач - 6 вперед/ 2 назад;
- Ширина обработки за один проход составляет 70 см;
- Разгрузочный желоб и дефлектор - из стали.
Гарантия производителя 2 года на электроинструмент
на товары Энкор
| Характеристики | |
| Вес нетто | 120 кг |
| Высота ковша | 55 см |
| Двигатель | Loncin OVH |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 8203 |
| Мощность (л.с.) | 11 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 337 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Ширина ковша | 70 см |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
