Снегоуборщик электрический Калибр СНБЭ-1700 00000050696
Снегоуборщик электрический Калибр СНБЭ-1700 00000050696
- Производитель: Калибр
- Модель: 15421447
- Наличие: Есть в наличии
- 17200.00р.
Электрический снегоуборщик Калибр СНБЭ-1700 00000050696 - легкий компактный агрегат, предназначенный для расчистки снега на небольшой придомовой территории. Ширина уборки за один проход - 46 см. Шнек обрезиненный, поэтому не нужно беспокоиться о повреждении очищаемой поверхности. Колеса делают агрегат более маневренным и облегчают его перемещение. Рукоятка складная.
Преимущества Калибр СНБЭ-1700 00000050696
- Ширина захвата - 46 см;
- Обрезиненный шнек - бережная очистка декоративных поверхностей;
- Облегченная конструкция;
- Дальность выброса достигает 8 метров;
- Отсутствие токсичных выхлопов;
- Тихая работа.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 8 м |
| Вес нетто | 14 кг |
| Вес, кг | 15.53 |
| Высота ковша | 30 см |
| Высота, мм | 475 |
| Длина, мм | 520 |
| Единица товара | Штука |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 1700 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | да |
| Питание от сети | 220 |
| Подогрев ручек | нет |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | несамоходные модели |
| Система шнеков | одноступенчатая |
| Скорости | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип снегоуборщика | электрический |
| Тип трансмиссии | нет |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Ширина ковша | 46 см |
| Ширина, мм | 495 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
