Снегоуборщик электрический BOJET 33 см ESS-33
Снегоуборщик электрический BOJET 33 см ESS-33
- Производитель: BOJET
- Модель: 35267911
- Наличие: Есть в наличии
- 11210.00р.
Электрический снегоуборщик BOJET ESS-33 предназначен для очистки (отбрасывания) снега с ровных твердых покрытий - тротуары, подъездные пути (асфальт, тротуарная плитка, бетонное покрытие.) Идеален для уборки придомой территории от свежевыпавшего снега высотой до 15 см. Удобная многопозиционная регулируемая ручка. Петля для фиксации удлинителя, чтоб исключить непреднамеренного отключения снеговой лопаты. Шнек из армированного пластика для безопасной работы со снегоуборщиком. Экономичный двигатель обеспечивающий выброс снега до 6 метров. Разборная конструкция для компактного хранения и транспортировки.
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 6 м |
| Вес нетто | 6.14 кг |
| Вес, кг | 8.35 |
| Высота ковша | 15 см |
| Высота, мм | 330 |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Питание от сети | 230-240 |
| Подогрев ручек | нет |
| Размер шин | 33 см |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | без регулировки |
| Самоходный | несамоходные модели |
| Система шнеков | одноступенчатая |
| Скорости | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип снегоуборщика | электрический |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | нет град |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Ширина ковша | 33 см |
| Ширина, мм | 810 |
| Шнек | армированный пластик |
| Щетка для подметания | нет |
