Снегоуборщик DDE ST9071LE 911-932
Снегоуборщик DDE ST9071LE 911-932
- Производитель: DDE
- Модель: 15779893
- Наличие: Есть в наличии
- 115900.00р.
Снегоуборщик DDE ST9071LE 911-932 используется для быстрой уборки снега на больших территориях.
Благодаря тому, что данная модель оснащена двигателем снежной серии "Snow Engine", осуществляется простой запуск при низких температурах.
За счет большой эксплуатационного ресурса достигается продолжительный срок службы агрегата.
За удобство использования отвечают фара и функция подогрева рукояток.
Преимущества DDE ST9071LE 911-932
- Бензиновый двигатель для автономной работы;
- Воздушное охлаждение для надежности DDE ST9071LE 911-932;
- Система управления "одной рукой" для удобства;
- Цепная передача привода колес для стабильной работы;
- Двигатель снежной серии для работы при пониженных температурах;
- Большая ширина уборки для быстрого выполнения задачи.
Гарантия производителя 1 год
на товары DDE
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 11 м |
| Вес нетто | 102 кг |
| Вес, кг | 115 |
| Высота ковша | 54 см |
| Высота, мм | 1150 |
| Габариты без упаковки | 800х800х1150 мм |
| Двигатель | Loncin |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Зимний двигатель | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 6620 |
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 38 см |
| Расход топлива | 2.6 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | LR7YC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Ширина ковша | 71 см |
| Ширина, мм | 800 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
