Снегоуборщик DDE ST9070L
Снегоуборщик DDE ST9070L - профессиональный агрегат для расчистки снежных заносов на больших по площади территориях, например, на автомобильных стоянках. Модель оснащена системой "Free Hand Control", которая позволяет управлять агрегатом одной рукой. Силовой агрегат машины можно запустить двумя способами: с ручного стартера или с электростартера. Снегоуборщик отбрасывает снег на расстояние от 2 до 13 метров. Большие колеса с глубоким протектором обеспечивают хорошую проходимость агрегата даже на обледенелой поверхности. В конструкции предусмотрена галогеновая фара - для работы в темное время суток.
Преимущества DDE ST9070L
- Профессиональное применение;
- Мощный 4-х тактный двигатель LONCIN;
- Большой топливный бак;
- Скорости: 6 вперед и 2 назад;
- Разблокировка колес - маневренность;
- Порошковая краска защищает корпус от коррозии;
- Система "Free Hand Control" - управление одной рукой;
- Электростартер обеспечивает надежный и быстрый пуск двигателя даже при низких температурах;
- Управление разгрузочным желобом осуществляется с панели оператора;
- Рекомендуемое топливо: бензин АИ-92;
- Масло двигателя: 5W-30;
- Дальность выброса: 2-13 м.
Гарантия производителя 1 год
на товары DDE
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 13 м |
| Вес нетто | 118 кг |
| Вес, кг | 135.5 |
| Высота ковша | 55 см |
| Высота, мм | 1180 |
| Габариты без упаковки | 840х770х1180 мм |
| Двигатель | Loncin G270F |
| Длина, мм | 840 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 6620 |
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 270 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 38.1 см |
| Расход топлива | 2.6 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Ширина ковша | 70 см |
| Ширина, мм | 770 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
