Снегоуборщик DDE ST8064L
Снегоуборщик DDE ST8064L - модель с высокой производительностью, маневренная и практичная, для расчистки снежных заносов. Запуск осуществляется с ручного стартера, либо с электрического. Агрегат измельчает снег, а потом отбрасывает его на расстояние до 11 метров. Используется коммунальными службами, администрацией предприятий и автомобильных стоянок. Ширина захвата составляет 64 см. Система "Free Hand Control" (управление одной рукой) способствует комфортному использованию снегоуборщика. Модель имеет 6 скоростей вперед и 2 назад. Передачи заднего хода облегчают маневрирование. В конструкции предусмотрена фара - для работы в темное время суток.
Преимущества DDE ST8064L
- Профессиональное применение;
- Мощный 4-х тактный двигатель LONCIN;
- Большой топливный бак;
- Скорости: 6 вперед и 2 назад;
- Разблокировка колес - маневренность;
- Порошковая краска защищает корпус от коррозии;
- Система "Free Hand Control" - управление одной рукой;
- Электростартер обеспечивает надежный и быстрый пуск двигателя даже при низких температурах;
- Управление разгрузочным желобом осуществляется с панели оператора;
- Рекомендуемое топливо: бензин АИ-92;
- Масло двигателя: 5W-30;
- Дальность выброса: 2-11 м.
Гарантия производителя 1 год
на товары DDE
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 11 м |
| Вес нетто | 85 кг |
| Вес, кг | 98.5 |
| Высота ковша | 55 см |
| Высота, мм | 1200 |
| Двигатель | Loncin G240F |
| Длина, мм | 850 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 5890 |
| Мощность (л.с.) | 8 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 35.56 см |
| Расход топлива | 2.3 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Ширина ковша | 64 см |
| Ширина, мм | 770 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
