Снегоуборщик DDE ST6562L
Снегоуборщик DDE ST6562L зарекомендовал себя как надежный агрегат. Оборудован двигателем Loncin и бесступенчатой трансмиссией, которая способна плавно изменять скорость движения агрегата. Ширина захвата составляет 62 см, что позволяет использовать модель для участков площадью 300-400 кв.м. Шины имеют протектором со специальным снежным рисунков, что гарантирует хорошее сцепление с грунтом даже в гололед. Наличие фары дает возможность осуществлять работу в темное время суток.
Преимущества DDE ST6562L
- Мощный 4-х тактный двигатель Loncin;
- Для уборки участков площадью 300-400 кв.м.;
- Порошковая краска защищает корпус от коррозии;
- Система срезанных шлицов на внешнем валу шнека - защита от заклинивания шнеков;
- Электростартер обеспечивает надежный и быстрый пуск двигателя даже при низких температурах;
- Система "Free Hand Control" обеспечивает комфортную работу на больших площадях;
- Бесступенчатая трансмиссия;
- Рекомендуемое топливо: бензин АИ-92;
- Масло двигателя: 5W-30;
- Дальность выброса: 9 м.
Гарантия производителя 1 год
на товары DDE
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 9 м |
| Вес нетто | 82 кг |
| Вес, кг | 92 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 980 |
| Габариты без упаковки | 760х700х980 мм |
| Двигатель | Loncin 6.5 |
| Длина, мм | 760 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4780 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 35.56 см |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | вариатор |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 62 см |
| Ширина, мм | 700 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
