Снегоуборщик DDE ST6561LE 911-925
Снегоуборщик DDE ST6561LE 911-925
- Производитель: DDE
- Модель: 15779892
- Наличие: Есть в наличии
- 73990.00р.
Снегоуборщик DDE ST6561LE 911-925 обеспечивает быструю уборку снега.
Данная модель оснащена мощным четырехтактным двигателем, который гарантирует высокую эффективность работы.
Регулировка дальности и направления выброса снега в сочетании с агрессивной формой шнека способствует тщательной уборке.
Самоходный принцип перемещения снижает нагрузку на оператора, за счет чего достигается простое управление.
Преимущества DDE ST6561LE 911-925
- Бензиновый двигатель для автономной работы;
- Воздушное охлаждение для надежности DDE ST6561LE 911-925;
- Система управления "одной рукой" для удобства;
- Цепная передача привода колес для стабильной работы;
- Двигатель снежной серии для работы при пониженных температурах;
- Большая ширина уборки для быстрого выполнения задачи.
Гарантия производителя 1 год
на товары DDE
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 11 м |
| Вес нетто | 66 кг |
| Вес, кг | 73.5 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 640 |
| Габариты без упаковки | 920х720х640 мм |
| Двигатель | Loncin |
| Длина, мм | 920 |
| Единица товара | Штука |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4800 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 35 см |
| Расход топлива | 2.3 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | LR5YC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 61 см |
| Ширина, мм | 720 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
