Снегоуборщик DDE ST6561L 911-918
Снегоуборщик DDE ST6561L 911-918
- Производитель: DDE
- Модель: 15779891
- Наличие: Есть в наличии
- 63990.00р.
Снегоуборщик DDE ST6561L 911-918 используется для очистки парковок, пешеходных дорожек и площадок от снега.
Данная модель оснащена двигателем зимней серии, что обеспечивает легкий запуск при пониженных температурах.
Металлический шнек с зубьями способствует быстрой уборке даже заледенелого снега.
Агрегат выполнен из прочных материалов, что гарантирует продолжительный срок эксплуатации.
Преимущества DDE ST6561L 911-918
- Бензиновый двигатель для автономной работы;
- Воздушное охлаждение для надежности DDE ST6561L 911-918;
- Система управления "одной рукой" для удобства;
- Цепная передача привода колес для стабильной работы;
- Двигатель снежной серии для работы при пониженных температурах;
- Большая ширина уборки для быстрого выполнения задачи.
Гарантия производителя 1 год
на товары DDE
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 11 м |
| Вес нетто | 64 кг |
| Вес, кг | 71.5 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 640 |
| Габариты без упаковки | 920х720х640 мм |
| Двигатель | Loncin |
| Длина, мм | 920 |
| Единица товара | Штука |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4800 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 35 см |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | LR5YC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 61 см |
| Ширина, мм | 720 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
