Снегоуборщик DDE ST6560L
Снегоуборщик DDE ST6560L - двухступенчатый агрегат, предназначенный для уборки снега, в том числе слежавшегося. Модель снабжена 4-х тактным двигателем Loncin мощностью 6.5 л.с., имеет несколько скоростей: 3 вперед и 1 назад. Направление выброса снега можно регулировать. Шины со специальным протектором снижают вероятность пробуксовки колес на ледяной поверхности. На корпус снегоуборщика нанесен слой порошковой краски, что обеспечивает коррозионную стойкость и повышает срок службы агрегата.
Преимущества DDE ST6560L
- Профессиональное оборудование;
- Для уборки участков площадью до 200 кв.м;
- Порошковая краска защищает корпус от коррозии;
- Мощный 4-х тактный двигатель Loncin;
- Самоходный принцип перемещения;
- Скорости: 3 вперед и 1 назад;
- Передача заднего хода облегчает маневрирование;
- Рекомендуемое топливо: бензин АИ-92;
- Масло двигателя: 5W-30.
Гарантия производителя 1 год
на товары DDE
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 9 м |
| Вес нетто | 50 кг |
| Вес, кг | 60 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 780 |
| Габариты без упаковки | 640х660х780 мм |
| Двигатель | Loncin 6.5 |
| Длина, мм | 640 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4780 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 33.02 см |
| Расход топлива | 1.86 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | LR5YC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 3 вперед/1 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 60 см |
| Ширина, мм | 660 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
