Снегоуборочная машина Canadiana CS55800 7084210
Снегоуборочная машина Canadiana CS55800 7084210
- Производитель: Canadiana
- Модель: 14947418
- Наличие: Есть в наличии
- 41694.00р.
Бензиновый снегоуборщик CANADIANA CS55800 - агрегат бытового класса, предназначенный для расчистки от снега небольших территорий, например, садовой веранды, ступенек, подъездных дорожек к дому. Шнек обрезиненный, а значит можно очищать декоративные поверхности, не боясь повредить их (например, плитку или мрамор). Оснащен 4-тактным двигателем Briggs&Stratton мощностью 5.5 л.с.
Преимущества Canadiana CS55800
- Двигатель Briggs&Stratton;
- Конструкция сварная;
- Ширина захвата - 55 см.
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 8 м |
| Вес нетто | 35 кг |
| Вес, кг | 48 |
| Высота ковша | 32 см |
| Высота, мм | 590 |
| Двигатель | Briggs&Stratton 800 Snow Series |
| Диаметр шнека | 254 мм |
| Длина, мм | 590 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Мощность (Вт) | 4101 |
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | да |
| Объем двигателя | 205 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 20х5 см |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | вручную(ручка на желобе) |
| Самоходный | несамоходные модели |
| Система шнеков | одноступенчатая |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | ременная |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 200 град |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Ширина ковша | 55 см |
| Ширина, мм | 900 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
