Снегоуборочная машина AL-KO SnowLine 55 E 113096
Снегоуборочная машина AL-KO SnowLine 55 E 113096
- Производитель: AL-KO
- Модель: 15550316
- Наличие: Есть в наличии
- 37090.00р.
Снегоуборочная машина AL-KO SnowLine 55 E 113096 имеет резиновый шнек. Подходит для расчистки дорожек и твердых покрытий. Запуск двигателя осуществляется вручную (дёрганием тросика) или от электростартера. Возможна регулировка дальности и направления выброса снега. Колеса облегчают перемещение снегоуборщика.
Преимущества AL-KO SnowLine 55 E 113096
- Мощный 4-тактный двигатель;
- Ручной и электростартер (230 В);
- Агрегат можно хранить в вертикальном положении;
- Простота в использовании;
- Ширина обработки за один проход составляет 55 см;
- Широкая заливная горловина на топливном баке облегчает заправку.
Гарантия производителя
на товары AL-KO
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 10 м |
| Вес нетто | 40 кг |
| Вес, кг | 45 |
| Высота ковша | 30 см |
| Высота, мм | 570 |
| Двигатель | AL-KO G 210 FDS Snow Series |
| Длина, мм | 810 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (Вт) | 4500 |
| Мощность (л.с.) | 6.1 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | да |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | несамоходные модели |
| Свеча зажигания | BPR5ES |
| Система шнеков | одноступенчатая |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | нет |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Ширина ковша | 55 см |
| Ширина, мм | 620 |
| Шнек | пластик |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
