Снегоуборочная машина A-iPower AS617LE 41203
Снегоуборочная машина A-iPower AS617LE 41203
- Производитель: A-iPower
- Модель: 26660816
- Наличие: Есть в наличии
- 69990.00р.
Самоходная Бензиновая снегоуборочная машина A-iPower AS617LE отличное решение для загородного дома, небольшой придомовой территории общественного пользования, парковок, дорожек небольших парков и любых других открытых территорий в зимнее время.
Двигатель снегоуборщика объемом 212 сс рассчитан на уверенную работу при температуре до -35 градусов. Максимальная ширина захвата снега 61 см и высота до 54 см обеспечивают достаточно оперативную уборку снега при непрерывной работе до 3 часов. Дальность выброса снега до 12 метров позволяет наводить порядок даже после длительных и обильных снегопадов. На этой модели возможен электрический старт от вилки 220В. Диаметр колес составляет 14х5 см.
Преимущества A-iPower AS617LE 41203
- Самоходный механизм облегчает работу
- Работа «Одной рукой» делает её ещё легче
- Фара ближнего света в зимнее время очень актуальна
- Подогрев ручек зимой удобен и не заменим
- Повернуть желоб легко с помощью рукоятки
- Крепкий шнек прослужит много лет
- Шестерни червячного редуктора из бронзы
- Резиновые большие колеса с протектором не скользят
Гарантия производителя
на товары A-iPower
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 12 м |
| Вес нетто | 80 кг |
| Вес, кг | 86 |
| Высота ковша | 54 см |
| Высота, мм | 670 |
| Габариты без упаковки | 1340x660x1120 мм |
| Двигатель | OHV |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Длина, мм | 710 |
| Единица товара | Штука |
| Зимний двигатель | нет |
| Мощность (Вт) | 5200 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | нет |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F7TC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 61 см |
| Ширина, мм | 890 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | да |
