Снегоуборочная лопата NIKONA 10 с деревянной ручкой, 48" 68-281
Снегоуборочная лопата NIKONA 10 с деревянной ручкой, 48" 68-281
- Производитель: NIKONA
- Модель: 23561919
- Наличие: Есть в наличии
- 6017.00р.
Снеговая лопата NIKONA для уборки снега. Без труда справляется с откидыванием легким и слежавшимся снегом. Рабочая часть инструмента изготовлена из ударопрочного и устойчивого к низким температурам алюминиевого сплава. Ковш лопаты имеет длинный воротник, в котором надежно фиксируется деревянный черенок из качественного американского Hickory. Лопата обладает высокой прочностью и благодаря легкому полотну очень востребована в сельском хозяйстве, может использоваться для уборки зерна и в работах с легкими материалами. Работа с такой лопатой отличается не только удобством и эффективностью, но и помогает защитить спину от излишней нагрузки.
Длина черенка без воротка, см: 101,0
Длина лезвия с воротком, см: 60,0
Толщина, мм: 2,1
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Вид | классическая лопата |
| Высота, мм | 1630 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 32 мм |
| Длина рабочей части | 460 мм |
| Длина рукоятки | 1120 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал черенка | дерево |
| Общая длина | 1610 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | нет |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С металлической планкой | нет |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 360 мм |
| Ширина, мм | 360 |
