Снегоуборочная бензиновая машина MASTER СМБ-6.5/620Э
Снегоуборочная бензиновая машина MASTER СМБ-6.5/620Э
- Производитель: Master
- Модель: 16204217
- Наличие: Есть в наличии
- 40844.00р.
Снегоуборочная бензиновая машина MASTER СМБ-6.5/620Э предназначена для эксплуатации только в бытовых целях. Используется для уборки придомовой территории от снега, а также расчистки парковочного места и дорожек в городе и на даче.
Модель оборудована двигателем с ручным и электростартером, что дает возможность работать даже в сильные морозы.
Снегоуборщик оснащен большими колесами с глубоким протектором, они упрощают перемещение и предотвращают пробуксовку на обледенелых участках.
Преимущества Master СМБ-6.5/620Э
- Система электрозапуска - легкий запуск MASTER СМБ-6.5/620Э в сильный мороз
- Большие колёса с глубоким протектором - проходимость
- Простое и доступное управление: выбор скорости рычагом
- Ограничительные башмаки защищают ковш от повреждений
- Металлический зубчатый шнек эффективно измельчает даже плотный снег
Гарантия производителя 1 год
на товары Master
| Характеристики | |
| Вес, кг | 72.5 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 345 |
| Двигатель | 168F |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Длина, мм | 890 |
| Единица товара | Штука |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4780 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 4 вперед/1 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 62 см |
| Ширина, мм | 710 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
