Снегоотбрасыватель LIFAN ST7011ET 00-00001125
Снегоотбрасыватель LIFAN ST7011ET 00-00001125
- Производитель: LIFAN
- Модель: 15887564
- Наличие: Есть в наличии
- 96209.00р.
Снегоотбрасыватель LIFAN ST7011ET 00-00001125 отлично проходит по неровным поверхностям. Очищает большие по площади территории.
Электростартер облегчает пуск двигателя при низких температурах.
Модель с гусеничным ходом точнее позиционируется на склонах и подъемах.
Наличие фары позволяет работать в снегопад и после наступления темноты.
Преимущества LIFAN ST7011ET 00-00001125
- Фара;
- Самоходная модель;
- Электростартер с питанием от аккумулятора 12В;
- Мощный 4-тактный двигатель LIFAN 182FD;
- Положением желоба и дефлектора желоба регулируются направление и дальность выброса снега;
- Максимальный расход топлива: 374 г/кВт*ч.
Гарантия производителя 1 год
на товары LIFAN
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 12 м |
| Вес нетто | 129.4 кг |
| Вес, кг | 138 |
| Высота ковша | 54.5 см |
| Высота, мм | 740 |
| Габариты без упаковки | 1166х744х738 мм |
| Двигатель | LIFAN 182FD |
| Длина, мм | 1180 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Мощность (Вт) | 8000 |
| Мощность (л.с.) | 11 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 337 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F5TC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | гусеничный ход |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Ширина ковша | 70 см |
| Ширина, мм | 755 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | да |
