Снегоотбрасыватель LIFAN ST5607-D 00-00006174
Снегоотбрасыватель LIFAN ST5607-D 00-00006174
- Производитель: LIFAN
- Модель: 16658150
- Наличие: Есть в наличии
- 45079.00р.
Снегоотбрасыватель LIFAN ST5607-D 00-00006174 используется для расчистки приусадебных территории, парковочных мест и дорожек от снега.
Модель оборудована 4-тактным бензиновым двигателем LIFAN 170F мощностью 7 л.с., благодаря чему подойдет для выполнения сложных задач.
Специальный рычаг поможет с легкостью отрегулировать направление выброса снега, что обеспечивает удобство в процессе работы.
Снегоотбрасыватель оснащен металлическим шнеком с зубцами, который эффективно перемалывает снег.
Преимущества LIFAN ST5607-D 00-00006174
- Металлический желоб, управляемый с помощью рычага - удобство;
- Отбрасывание снега на расстояние 9-12 метров;
- Ограничительные лыжи - защита ковша от повреждений;
- Эргономичные органы управления LIFAN ST5607-D 00-00006174;
- Надежный 4-тактный двигатель с воздушным охлаждением;
- Металло-зубчатый шнек способен справится практически с любым снежным покровом.
Дополнительные характеристики:
- Используемый ремень привода на колеса: НTD750-5M;
- Используемый ремень привода на шнек: клиновой 4LXP885.
Гарантия производителя 1 год
на товары LIFAN
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 12 м |
| Вес нетто | 76.4 кг |
| Вес, кг | 80 |
| Высота ковша | 50 см |
| Высота, мм | 699 |
| Габариты без упаковки | 900х620х690 мм |
| Двигатель | LIFAN 170F |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Мощность (Вт) | 5200 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F5TC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 61 см |
| Ширина, мм | 620 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
