Снегоотбрасыватель LIFAN ST5570 00-00001124
Снегоотбрасыватель LIFAN ST5570 00-00001124
- Производитель: LIFAN
- Модель: 15870708
- Наличие: Есть в наличии
- 60962.00р.
Снегоотбрасыватель LIFAN ST5570 00-00001124 позволяет быстро осуществлять уборку придомовой территории.
Оснащен двухступенчатой системой шнеков, которая позволяет ему отбрасывать снег на расстояние до 15 м.
Электрический стартер, подключаемый к электросети, обеспечивает легкий запуск мотора при любой температуре.
Фара позволяет проводить работы в условиях зимних сумерек.
Преимущества LIFAN ST5570 00-00001124
- Фара;
- Электростартер с питанием от сети 220В;
- Мощный 4-тактный двигатель LIFAN 170FD;
- Положением желоба и дефлектора желоба регулируются направление и дальность выброса снега;
- Максимальный расход топлива: 374 г/кВт*ч.
Гарантия производителя 1 год
на товары LIFAN
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 82.8 кг |
| Вес, кг | 85 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 770 |
| Габариты без упаковки | 910х630х770 мм |
| Двигатель | LIFAN 170FD |
| Длина, мм | 910 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Мощность (Вт) | 5150 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F5TC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 56 см |
| Ширина, мм | 630 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
