Снегоотбрасыватель Husqvarna ST276EPT 9619100-51
Снегоотбрасыватель Husqvarna ST276EPT 9619100-51
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 14946946
- Наличие: Есть в наличии
- 141400.00р.
Снегоотбрасыватель Husqvarna ST276EPT 9619100-51 предназначен для расчистки территорий от снега, например, частных автостоянок или парковок, подъездных дорожек, частного сектора. Ширина обработки за один проход составляет 76 см. Мощный стальной шнек может перемалывать даже слежавшийся снег и лед. Направление и дальность выброса снега регулируются с помощью рычага, расположенного на рабочей панели. Система шнеков - двухступенчатая. Для увеличения комфорта при работе предусмотрен подогрев рукояток. Благодаря наличию галогеновой фары использовать снегоуборщик можно в любое время суток.
Преимущества Husqvarna ST276EPT 9619100-51
- Подогрев рукояток делает работу со снегоуборочной машиной более комфортной;
- Желоб может отбрасывать снег на расстояние до 15 м;
- На задней части кожуха шнека расположен инструмент для прочистки желоба;
- Быстрый и легкий пуск двигателя благодаря электростартеру;
- Вариатор скоростей.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 140 кг |
| Вес, кг | 140 |
| Высота ковша | 58.5 см |
| Двигатель | Briggs&Stratton Snow MAX (1450 Series) |
| Диаметр шнека | 305 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (Вт) | 6200 |
| Мощность (л.с.) | 8.3 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 342 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | вариатор |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | гусеничный ход |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Ширина ковша | 76 см |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
