Снегоотбрасыватель Husqvarna ST268EPT 9619100-50
Снегоотбрасыватель Husqvarna ST268EPT 9619100-50
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 14946947
- Наличие: Есть в наличии
- 119600.00р.
Снегоотбрасыватель Husqvarna ST268EPT 9619100-50 - это мощный агрегат для расчистки территории от снега. Оснащен 4-тактным двигателем Briggs&Stratton мощностью 8.2 л.с. Направление и дальность выброса снега регулируются с панели оператора специальным рычагом. Благодаря наличию фар снегоуборщиком можно пользоваться круглосуточно. Рабочая ширина составляет 68 см. Благодаря двухступенчатой системе шнеков агрегат легко справляется с тяжелым слежавшемся снегом. Для повышения комфорта при работе предусмотрен подогрев рукояток.
Преимущества Husqvarna ST268EPT 9619100-50
- Подогрев рукояток делает работу более комфортной;
- Дальность выброса снега достигает 15 м;
- Быстрый запуск двигателя даже при низких температурах;
- На задней части кожуха шнеков расположен инструмент для прочистки желоба;
- Вместительный ковш - для быстрой уборки большого количества снега;
- Управление разгрузочным желобом осуществляется с панели оператора.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 125 кг |
| Вес, кг | 125 |
| Высота ковша | 58.5 см |
| Двигатель | Briggs&Stratton Snow MAX (1450 Series) |
| Диаметр шнека | 305 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (Вт) | 6200 |
| Мощность (л.с.) | 8.3 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 305 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | BPR6ES |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | вариатор |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | гусеничный ход |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 68 см |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | да |
