Снегоотбрасыватель Husqvarna ST224 9619100-87
Снегоотбрасыватель Husqvarna ST224 9619100-87
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 15489161
- Наличие: Есть в наличии
- 104990.00р.
Снегоотбрасыватель Husqvarna ST224 9619100-87 с шириной полосы забора снега 61 см используется для расчистки придомовой территории. Электростартер обеспечивает быстрый и легкий пуск двигателя. Подогрев ручек делает работу с агрегатом более комфортной. На задней части кожуха расположена лопатка для прочистки раструба. Широкий диапазон скоростей позволяет подобрать оптимальный режим работы. Двухступенчатая система шнеков - агрегат легко справляется со слежавшимся снегом.
Преимущества Husqvarna ST224 9619100-87
- Выбор скорости: 6 вперед/ 1 назад;
- Шнек в виде ленты - высокая производительность;
- Трансмиссия с фрикционными дисками - простота регулировки скорости;
- Прочный кожух шнека;
- Рукоятка с фиксацией рычага - управление одной рукой и простота эксплуатации;
- Долговечный редуктор;
- Вертикальный угол отбрасывания регулируется рычагом на панели;
- Регулируемая высота рукоятки для большего комфорта (4 шага);
- Высокоскоростная крыльчатка;
- Колеса на защелкивающихся штифтах;
- Глушитель;
- Петлеобразные рукоятки;
- Лопатка для очистки раструба;
- Автоматическая регулировка оборотов;
- Износостойкий сетевой кабель;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Вес нетто | 90.08 кг |
| Вес, кг | 118 |
| Высота, мм | 890 |
| Габариты без упаковки | 1485.9х609.6х1028.7 мм |
| Двигатель | LCT |
| Диаметр шнека | 305 мм |
| Длина, мм | 1320 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 2.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (Вт) | 4700 |
| Мощность (л.с.) | 6.3 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 208 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 38 см |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | несамоходные модели |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/1 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | ременная |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Ширина ковша | 61 см |
| Ширина, мм | 730 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
