Снегоотбрасыватель Husqvarna ST131
Снегоотбрасыватель Husqvarna ST131
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 15640619
- Наличие: Есть в наличии
- 78590.00р.
Снегоотбрасыватель Husqvarna ST131 предназначен для очистки узких дорожек. Обеспечивает бережную очистку декоративных поверхностей. Хорошо справляется со свежим снегом. Имеет эффективный резиновый шнек. Дальность и направление выброса можно изменять. Рукоятка легко складывается и регулируется по высоте. Снегоотбрасыватель оснащен электрическим стартером, работающим от сети 220 В. Это обеспечивает легким запуск двигателя при любой погоде.
Преимущества Husqvarna ST131
- Складная ручка для удобства хранения снегоотбрасывателя;
- Протектор колес, предотвращающий прилипание снега к шинам и тем самым улучшает сцепление с дорогой;
- Регулируемый дефлектор для управления направлением выброса;
- Регулировка высоты ручки для улучшения эргономики;
- Эргономичный дизайн;
- Крышка топливного бака легко открывается;
- Прочный кожух шнека;
- Сетевой кабель повышенного качества.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 8 м |
| Вес нетто | 39.28 кг |
| Вес, кг | 45.36 |
| Высота ковша | 20 см |
| Высота, мм | 654 |
| Габариты без упаковки | 1041.4х533.4х1041.4 мм |
| Двигатель | LCT 208CC |
| Длина, мм | 794 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 2.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (Вт) | 4000 |
| Мощность (л.с.) | 5.4 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | да |
| Объем двигателя | 208 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 20.3 см |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | вручную(ручка на желобе) |
| Самоходный | несамоходные модели |
| Свеча зажигания | BPR6ES |
| Система шнеков | одноступенчатая |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | ременная |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Ширина ковша | 53 см |
| Ширина, мм | 578 |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
