Снегоотбрасыватель Husqvarna ST 427T 9619301-33
Снегоотбрасыватель Husqvarna ST 427T 9619301-33
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 15990334
- Наличие: Есть в наличии
- 264990.00р.
Снегоотбрасыватель Husqvarna ST 427T 9619301-33 благодаря захвату ковша в 69 см подходит уборки снега на большой территории.
Прочная стальная панель управления устойчива к износу, поэтому имеет долгий срок службы.
Система электронного управления впрыском топлива облегчает запуск двигателя и уменьшает расход топлива и объём выхлопа.
Гусеничный ход модели обеспечивает надежное сцепление на льду для маневренного передвижения.
Преимущества Husqvarna ST 427T 9619301-33
- Гусеничный привод
- Ширина захвата за один проход составляет 69 см
- Фара LED
- Низкий расход топлива
- Стальная панель управления
- Электронный впрыск продлевает срок службы двигателя
- Направляющие лыжи служат для защиты шнеков от повреждений
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Вес нетто | 164.2 кг |
| Вес, кг | 197.7 |
| Высота, мм | 1391 |
| Габариты без упаковки | 1575х711х1226 мм |
| Двигатель | Husqvarna 369 |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Наличие фары | да |
| Объем двигателя | 369 см³ |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F6RTC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | гусеничный ход |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 69 см |
| Ширина, мм | 922 |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | да |
