Снегоотбрасыватель Husqvarna ST 327 9705290-01
Снегоотбрасыватель Husqvarna ST 327 9705290-01
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 18074389
- Наличие: Есть в наличии
- 247390.00р.
Снегоотбрасыватель Husqvarna ST 327 9705290-01 применяется для уборки снега с тротуаров и дорог.
Электрический стартер обеспечивает простоту запуска двигателя при любой температуре воздуха.
Для удобства освобождения агрегата при застревании предусмотрена функция блокировки дифференциала.
Регулировка выброса снега. С помощью специальной рукоятки возможна быстрая смена направления выброса снега.
Преимущества Husqvarna ST 327 9705290-01
- Модель оснащена подогревом рукояток для комфортной работы
- Эффективная двухступенчатая система превосходно измельчает и отбрасывает снег
- Шнек в виде ленты способствует созданию смеси снега с воздухом, что повышает эффективность выброса и производительность Husqvarna ST 327 9705290-01
- Высокоэффективная система ременного привода обеспечивает максимальную производительность
- Предусмотрены 6 скоростей для движения вперед и 1 скорость для движения назад
- Регулируемая высота рукоятки для большего комфорт
- Шины X-trac с глубоким рисунком протектора
- Если желоб забился снегом, его легко очистить с помощью лопатки для очистки
- Автоматическая регулировка оборотов позволяет автоматически переходить в режим холостого хода при работе без нагрузки
- Направляющие пластиковые лыжи служат для защиты шнеков от повреждений
- Чугунный корпус редуктора
- Кожух из легированной бором стали
- Сетевой кабель повышенного качества
- Регулируемые опорные пластины
- Рукоятки с фиксацией рычага для управления одной рукой и простоты эксплуатации
- Эффективный глушитель для снижения уровня шума и комфорта эксплуатации
- Закрытые шарикоподшипники шнека для плавности хода и продолжительного срока службы
- Возможность отключения блокировки дифференциала и выбора ведущего колеса облегчает маневрирование и управление
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 116.12 кг |
| Вес, кг | 115.666 |
| Высота ковша | 58 см |
| Высота, мм | 886 |
| Габариты без упаковки | 1490х1120х711 мм |
| Диаметр шнека | 305 мм |
| Длина, мм | 1365 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (Вт) | 6300 |
| Мощность (л.с.) | 8.57 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 291 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 38 см |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F6RTC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/1 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Ширина ковша | 69 см |
| Ширина, мм | 800 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
