Снегоотбрасыватель Husqvarna ST 227 9704690-01
Снегоотбрасыватель Husqvarna ST 227 9704690-01
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 16569056
- Наличие: Есть в наличии
- 124990.00р.
Снегоотбрасыватель Husqvarna ST 227 9704690-01 предназначен для расчистки придомовой территории, парковочного места и др.
Для легкого запуска машина оборудована электростартером, который функционирует от сети.
Модель оснащена светодиодной фарой, что обеспечивает комфортную работу в любое время суток.
Для точности выброса снега предусмотрена рычаг с помощью которого легко менять направление.
Снегоуборщик оснащен колесами с глубоким протектором, они обеспечивают высокую тягу и упрощают перемещение.
Преимущества Husqvarna ST 227 9704690-01
- Система привода (6 вперед/1 назад) позволяет подобрать оптимальный режим работы в зависимости от плотности снега;
- Металлический желоб, управляемый с помощью рычага - удобство;
- Фары - работа в любое время суток;
- Регулируемая высота рукоятки для большего комфорта;
- Высокоскоростная крыльчатка - отбрасывание снега на очень большое расстояние;
- Рукоятки с фиксацией рычага - управления одной рукой и простоты эксплуатации;
- Шины X-trac с глубоким рисунком протектора для создания очень большой тяги;
- Лопатка для очистки раструба;
- Износостойкие кабели с повышенной стойкостью к низким температурам и увеличенным сроком службы;
- Алюминиевый корпус редуктора - долгий срок службы;
- Эффективный глушитель - снижение уровня шума;
- Колеса на защелкивающихся штифтах - монтаж/демонтаж и обслуживание без применения инструментов.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Вес нетто | 96 кг |
| Вес, кг | 122.74 |
| Высота, мм | 890 |
| Габариты без упаковки | 1498х711х1028 мм |
| Двигатель | Husqvarna LCT |
| Длина, мм | 1340 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1.33 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Мощность (Вт) | 6340 |
| Мощность (л.с.) | 7.5 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 254 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F6RTC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 1 вперед/1 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 68 см |
| Ширина, мм | 800 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
