Снегоотбрасыватель Husqvarna ST 124 9704493-02
Снегоотбрасыватель Husqvarna ST 124 9704493-02
- Производитель: Husqvarna
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 111741.00р.
Снегоотбрасыватель Husqvarna ST 124 9704493-02 применяется для уборки приусадебного участка и подъездных дорог от снега.
Электрический стартер обеспечивает простоту запуска двигателя при любой температуре воздуха.
Регулировка выброса снега. С помощью специальной рукоятки возможна быстрая смена направления выброса снега.
Двухступенчатая система металлических шнеков эффективно перемалывает слежавшийся снег.
Преимущества Husqvarna ST 124 9704493-02
- Шнек в виде ленты способствует созданию смеси снега с воздухом, что повышает эффективность выброса и производительность Husqvarna ST 124 9704493-02
- Трансмиссия с фрикционными дисками для простой регулировки скорости в зависимости от окружающих условий
- Предусмотрены 4 скоростей для движения вперед и 1 скорость для движения назад
- Регулируемая высота рукоятки для большего комфорт
- Шины X-trac с глубоким рисунком протектора
- Если желоб забился снегом, его легко очистить с помощью лопатки для очистки
- Автоматическая регулировка оборотов позволяет автоматически переходить в режим холостого хода при работе без нагрузки
- Направляющие пластиковые лыжи служат для защиты шнеков от повреждений
- Регулируемые опорные пластины
- Эффективный глушитель для снижения уровня шума и комфорта эксплуатации
- Колеса на защелкивающихся штифтах для монтажа/демонтажа и обслуживания без применения инструментов
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Вес нетто | 76 кг |
| Вес, кг | 82 |
| Высота ковша | 53.3 см |
| Высота, мм | 900 |
| Длина, мм | 890 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 2.2 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (Вт) | 4300 |
| Мощность (л.с.) | 5.85 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | несамоходные модели |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 4 вперед/1 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | ременная |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Ширина ковша | 61 см |
| Ширина, мм | 670 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
