Скважинный винтовой насос Oasis SV 37/110 4670004374863
Скважинный винтовой насос Oasis SV 37/110 4670004374863
- Производитель: Oasis
- Модель: 15760562
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Скважинный винтовой насос Oasis SV 37/110 4670004374863 используется только в частных системах водоснабжения. Обеспечивает подачу воды из скважин, колодцев, резервуаров и открытых водоемов.
Эффективность. Основные детали механизма насоса - ротор и статор, за счет которых он перекачивает жидкости более эффективно.
Долговечность. Благодаря корпусу из нержавеющей стали изделие отличается высокой прочностью и долгим сроком службы.
Преимущества OASIS SV 37/110 4670004374863
- Глубина погружения до 80 м;
- Работа с низким уровнем шума;
- Высокая степень защиты Oasis SV 37/110 4670004374863 - IP68;
- Корпус и рабочие детали насоса изготовлены из высокопрочных материалов;
- Способность перекачивать жидкости с более высокой концентрацией твердых частиц.
Гарантия производителя 1 год
на товары OASIS
| Характеристики | |
| Min допустимый диаметр скважины | 96 мм |
| Вес нетто | 11.21 кг |
| Вес, кг | 11.29 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 110 м |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 95х577 мм |
| Глубина погружения | 80 м |
| Давление | 11 атм |
| Диаметр насоса | 95 мм |
| Длина кабеля | 20 м |
| Длина, мм | 128 |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | верхний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Конструкция | винтовой |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 37 л/мин |
| Серия | SV |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | скважинный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 725 |
