Скважинный винтовой насос Denzel DWS-4-150 97254
Скважинный винтовой насос Denzel DWS-4-150 97254
- Производитель: Denzel
- Модель: 15935463
- Наличие: Есть в наличии
- 12410.00р.
Скважинный насос Denzel DWS-4-150 97254 производительностью 2000 л/ч, диаметром 4″ и мощностью 1300 Вт обеспечивает напор до 150 м. Предназначен для подачи чистой воды из скважин, колодцев, систем водоснабжения, различных накопителей и пресных водоемов с глубины до 27 м (с наращиванием кабеля — до 80 м). Винтовая насосная часть обеспечивает напор, достаточный не только для полива приусадебных участков, но и для организации бытового водоснабжения.
Преимущества Denzel DWS-4-150 97254
- Напор - 150 м;
- Асинхронный маслозаполненный электродвигатель с температурной защитой;
- Прочный корпус из нержавеющей стали;
- Проушины для крепления троса - для удобства монтажа DENZEL DWS-4-150 97254;
- Штепсельная вилка европейского образца с заземляющим контактом.
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Min допустимый диаметр скважины | 110 мм |
| Min уровень воды | 1000 мм |
| Вес нетто | 13.1 кг |
| Вес, кг | 13.33 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 150 м |
| Высота, мм | 112 |
| Габариты без упаковки | 95х660 мм |
| Глубина погружения | 80 м |
| Давление | 15 атм |
| Диаметр насоса | 95 мм |
| Длина кабеля | 30 м |
| Длина, мм | 694 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | верхний |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX8 |
| Конструкция | винтовой |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 33 л/мин |
| Серия | DWS |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | скважинный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина, мм | 187 |
