Скважинный насос UNIPUMP ЭЦВ 4-4-80 1500 Вт 61133
Скважинный насос UNIPUMP ЭЦВ 4-4-80 1500 Вт 61133
- Производитель: UNIPUMP
- Модель: 24949641
- Наличие: Есть в наличии
- 29042.00р.
Скважинный насос UNIPUMP ЭЦВ 4-4-80 1500 Вт 61133 предназначен для подачи воды с общей минерализацией (сухой остаток) не более 1500 мг/л и водородным показателем (рН) от 6.5 до 9.5, температурой до 35°С, массовой долей твердых механических примесей - не более 0.01%, с содержанием хлоридов - не более 350 мг/л, сероводорода - не более 1.5 мг/л из шахтных колодцев, скважин с внутренним диаметром не менее 98 мм и открытых водоемов. Область применения – промышленное и сельскохозяйственное водоснабжение, орошение, понижение уровня грунтовых и пластовых вод, накачивание резервуаров. Агрегаты не предназначены для перекачивания агрессивных жидкостей, топлива и других химических и взрывоопасных веществ.
| Характеристики | |
| Min допустимый диаметр скважины | 98 мм |
| Min уровень воды | 1000 мм |
| Вес нетто | 17.1 кг |
| Вес, кг | 17.1 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 120 м |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 1300х94 мм |
| Глубина погружения | 100 м |
| Давление | 8 атм |
| Диаметр насоса | 94 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина, мм | 1300 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | центральное положение |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | полибутилентерефталат |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 105 л/мин |
| Серия | ЭЦВ |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | скважинный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 дюйм |
| Устройство плавного пуска | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина, мм | 110 |
