Скважинный насос AQUARIO ASP(T)15B-100-100BE 3510
Скважинный насос AQUARIO ASP(T)15B-100-100BE 3510
- Производитель: AQUARIO
- Модель: 30555368
- Наличие: Есть в наличии
- 131731.00р.
Скважинный насос AQUARIO ASP(T)15B-100-100BE 3510 предназначен для забора воды.
Не ржавеет, благодаря чему не боится влаги.
За счет прочного корпуса насос прослужит долго.
Быстро устанавливается, что экономит время и силы.
| Характеристики | |
| Max допустимое количество песка в воде, г/м3 | 180 |
| Вес нетто | 53 кг |
| Вес, кг | 53 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 165 м |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 2240x110x100 мм |
| Глубина погружения | 150 м |
| Диаметр насоса | 99 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Длина, мм | 2240 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от сухого хода | датчик уровня воды |
| Класс защиты | IP68 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 9000 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Производительность | 400 л/мин |
| Серия | ASP(T) |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | скважинный |
| Устройство плавного пуска | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина, мм | 110 |
