Скважинный насос AQUARIO Asp1E-60-90 3560
Скважинный насос AQUARIO Asp1E-60-90 3560
- Производитель: AQUARIO
- Модель: 15845810
- Наличие: Есть в наличии
- 18813.00р.
Скважинный насос AQUARIO Asp1E-60-90 3560 позволяет обеспечить водоснабжение без применения физической силы. Подходит для глубоких источников.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, не подвержен коррозии, что обуславливает долгий срок службы насоса.
Обратный клапан препятствует сбросу воды через насос в скважину после остановки насоса.
Преимущества AQUARIO Asp1E-60-90 3560
- Обратный клапан;
- Внешний пусковой блок;
- Защита от перегрузки;
- Корпус AQUARIO Asp1E-60-90 3560 изготовлен из нержавеющей стали, не подвержен коррозии;
- Максимальная глубина погружения насоса ниже поверхности воды: не более 50 м;
- Перекачивает чистую воду, с содержанием песка не более 120 г/м3.
Дополнительные характеристики
- Материал оголовка насоса: чугун;
- Материал рабочих колес и диффузоров: высокопрочный технополимер;
- Вал насоса: нержавеющая сталь;
- Двигатель: маслонаполненный однофазный.
Гарантия производителя 1 год
на товары AQUARIO
| Характеристики | |
| Min допустимый диаметр скважины | 95 мм |
| Min уровень воды | 1890 мм |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес, кг | 17.15 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 67 м |
| Высота, мм | 230 |
| Габариты без упаковки | 890х88 мм |
| Глубина погружения | 50 м |
| Давление | 6.7 атм |
| Диаметр насоса | 88 мм |
| Длина кабеля | 45 м |
| Длина, мм | 920 |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | центральное положение |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | технополимер |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 47 л/мин |
| Серия | Asp |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | скважинный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина, мм | 130 |
