Скважинный насос AQUARIO Asp1E-45-90 3545
Скважинный насос AQUARIO Asp1E-45-90 3545
- Производитель: AQUARIO
- Модель: 15845809
- Наличие: Есть в наличии
- 16515.00р.
Скважинный насос AQUARIO Asp1E-45-90 3545 имеет маслонаполненный двигатель. Подходит для подачи воды из водозаборных источников с внутренним диаметром более 95 мм.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, не подвержен коррозии, что обуславливает долгий срок службы насоса.
Обратный клапан препятствует сбросу воды через насос в скважину после остановки насоса.
Преимущества AQUARIO Asp1E-45-90 3545
- Обратный клапан;
- Внешний пусковой блок;
- Защита от перегрузки;
- Корпус AQUARIO Asp1E-45-90 3545 изготовлен из нержавеющей стали, не подвержен коррозии;
- Максимальная глубина погружения насоса ниже поверхности воды: не более 50 м;
- Перекачивает чистую воду, с содержанием песка не более 120 г/м3.
Дополнительные характеристики
- Материал оголовка насоса: чугун;
- Материал рабочих колес и диффузоров: высокопрочный технополимер;
- Вал насоса: нержавеющая сталь;
- Двигатель: маслонаполненный однофазный.
Гарантия производителя 1 год
на товары AQUARIO
| Характеристики | |
| Min допустимый диаметр скважины | 95 мм |
| Min уровень воды | 1740 мм |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 13.53 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 50 м |
| Высота, мм | 230 |
| Габариты без упаковки | 740х88 мм |
| Глубина погружения | 50 м |
| Давление | 5 атм |
| Диаметр насоса | 88 мм |
| Длина кабеля | 35 м |
| Длина, мм | 770 |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | центральное положение |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | технополимер |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 620 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 47 л/мин |
| Серия | Asp |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | скважинный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина, мм | 130 |
