Скребок WORKPRO WP219003
Скребок 39мм WP219003 Workpro
• Размер скребка 152х35х23мм
• Легкий и эргономичный пластиковый корпус
• Используются лезвия с одной кромкой
• Полностью убирающееся лезвие для безопасного и удобного хранения
• Отлично подходит для работы в труднодоступных местах
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.042 кг |
| Вес, кг | 0.042 |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 152х35х23 мм |
| Длина рукоятки | 152 мм |
| Длина, мм | 19 |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Применение | для стекла |
| Тип лезвия | сменное |
| Цикля | нет |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Ширина, мм | 100 |
