Скребок VIGOR V1368
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.12 кг |
| Вес, кг | 0.05 |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 165x45x12 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | пластик |
| Применение | для автомобиля |
| Тип лезвия | сменное (специальное) |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Ширина, мм | 40 |
