Скребок STAYER STANDARD 55 мм 0851_z02
Скребок STAYER STANDARD 55 мм 0851_z02
- Производитель: STAYER
- Модель: 15537023
- Наличие: Есть в наличии
- 105.00р.
STAYER 60 мм, компактный скребок 0851_z02 служит для очистки различных гладких поверхностей от лакокрасочных материалов, шлаков и прочих загрязнений. Корпус модели выполнен из прочной пластмассы и снабжен высококачественным лезвием, обладающим прочностью и долгим сроком службы. Ширина скребка - 60 мм.
Преимущества скребка STAYER 0851_z01
- Защитный чехол-скребок для зачистки деликатных поверхностей
- Сменное лезвие из закаленной инструментальной стали, А24
- Отверстие для подвеса и под темляк
- Компактный пластиковый корпус
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вес, кг | 0.16 |
| Высота, мм | 45 |
| Габариты без упаковки | 170х60х38 мм |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | пластик |
| Применение | для очистки любой гладкой поверхности |
| Тип лезвия | сменное (трапециевидное) |
| Цикля | нет |
| Ширина лезвия | 60 мм |
| Ширина, мм | 90 |
