Скребок RED трапеция, бело-красный СТ02040000
Скребок RED трапеция, бело-красный СТ02040000
- Производитель: RED
- Модель: 21273010
- Наличие: Есть в наличии
- 98.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.025 кг |
| Вес, кг | 0.025 |
| Высота, мм | 125 |
| Габариты без упаковки | 125х105х4 мм |
| Длина, мм | 4 |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | пластик |
| Применение | для автомобиля |
| Тип лезвия | несменное |
| Ширина лезвия | 105 мм |
| Ширина, мм | 105 |
