Скребок Pobedit "Мини" 39 мм 9005803
Скребок Pobedit "Мини" 39 мм 9005803
- Производитель: Pobedit
- Модель: 34863163
- Наличие: Есть в наличии
- 78.00р.
Пластиковый корпус. Для очистки стекла и других ровных поверхностей от загрязнений в процессе нанесения ЛКМ.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вес, кг | 0.03 |
| Высота, мм | 10 |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | пластик |
| Применение | для очистки любой гладкой поверхности |
| Тип лезвия | несменное |
| Цикля | нет |
| Ширина лезвия | 39 мм |
| Ширина, мм | 70 |
