Скребок для окон KENDO 60 мм 30946
Скребок для окон KENDO 60 мм 30946
- Производитель: KENDO
- Модель: 33175542
- Наличие: Есть в наличии
- 77.00р.
- Корпус ABS
- Лезвие из высокоуглеродистой стали
Внимание! Внешний вид товара может незначительно отличаться от изображения на фото. Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.016 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 141x70x15 мм |
| Длина рукоятки | 141 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | ABS-пластик |
| Применение | для очистки любой гладкой поверхности |
| Тип лезвия | сменное (трапециевидное) |
| Цикля | нет |
| Ширина лезвия | 60 мм |
| Ширина, мм | 20 |
