Скребок для очистки стекла YATO YT-7550
Скребок для очистки стекла YATO YT-7550
- Производитель: YATO
- Модель: 15744227
- Наличие: Есть в наличии
- 723.00р.
Скребок для очистки стекла YATO YT-7550 позволяет легко и быстро избавиться от загрязнений. В алюминиевом держателе располагается сменное лезвие, размер которого составляет 18х100 мм. Накладка из ABS пластика на стальной рукоятке отличается эргономичной формой. Длина изделия - 300 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.317 кг |
| Вес, кг | 0.317 |
| Высота, мм | 380 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина, мм | 620 |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | пластик |
| Применение | для стекла |
| Тип лезвия | сменное (специальное) |
| Цикля | нет |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Ширина, мм | 470 |
