Скребок для красок HARDY 0540-480000
Скребок для красок HARDY 0540-480000
- Производитель: HARDY
- Модель: 16652681
- Наличие: Есть в наличии
- 139.00р.
Скребок для красок HARDY 0540-480000 используется для снятия старых лакокрасочных покрытий, ржавчины, обоев, клея, монтажной пены, удаления пятен краски со стекол и кафеля, а так же очистки поверхностей от различных загрязнений. Легкий и удобный в применении инструмент.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Вес, кг | 0.02 |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 140х70х20 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | пластик |
| Применение | для краски |
| Тип лезвия | несменное |
| Ширина лезвия | 60 мм |
| Ширина, мм | 70 |
